Анта юкша

Молодежь Ваболе вновь "зажжет огни" в мероприятии "ReLight" 24.09.2013

С 1 августа по 22 ноября молодежная организация Вабольской волости «Ļepetnīks» осуществляет проект инициатив в рамках программы «Молодежь в действии», целью которого является поспособствовать развитию креативности и предприимчивости молодых людей.

"Другой" вечер содружества в Ваболе 04.02.2013

На Gorod.lv уже писали ранее о начинающем специалисте по делам молодежи Анте Юкше, которая, проявив инициативу и небезразличие к общественной жизни в своем родном городе Ваболе, стала основателем молодежной организации "Ļipitnīks".

В Ваболе уже заметны первые результаты проекта «Реальность и перспективы молодежной работы в Латвии» 06.12.2012

Как на Gorod.lv писали ранее, 1 декабря в Риге прошла заключительная конференция проекта «Реальность и перспективы молодежной работы в Латвии», в которой принимали участие и молодые люди из Даугавпилсского края. О том, что изменилось в жизни молодежи после участия в проекте, нам рассказала Анта Юкша, ответственная по делам молодежи в Вабольской волости.

Молодежь из Даугавпилсского края приняла участие в конференции «Реальность и перспективы молодежной работы в Латвии» 05.12.2012

Как Gorod.lv  сообщила Линда Калниня, координатор информации общества «Jaunatnes līderu koalīcija», 1 декабря, в Риге, была организована заключительная конференция проекта «Защита интересов в сфере молодежной политики в регионах Латвии» под названием «Реальность и перспективы молодежной работы в Латвии».